На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Картины со смыслом. Ювелирная живопись. Nata Vonk

Nata Vonk Nata Vonk – современный российский художник, которая пишет в направлении ювелирной живописи. Это картины со смыслом, энергетику которых усиливают природные драгоценные и ювелирные камни.
"Ювелирная живопись - моя деятельность в искусстве, которая находит вдохновение в людях. Я верю, что глубина истории, заложенная в картинах, проникает в душу человека, и оставляет свой след. Именно поэтому я отдаюсь процессу со всей страстью, иначе нужного эффекта не будет. Камни, в свою очередь, дают ощутить ту силу, которой они обладают, и придают картине уникальные свойства. Картины сами обретают своего хозяина, они близки не только по смыслу, но и по энергетике, поэтому могут создавать внутренний отклик". По мотивам картин создана лимитированная коллекция украшений брендом GRAF КОЛЬЦОВ. Где художница выступает в роли вдохновителя и создателя дизайна самих украшений. Теперь дух мотивационных картин и натуральных камней, навсегда найдет своего обладателя, и будет заряжать их позитивной энергией из поколения в поколение.

Картины со смыслом. Nata Vonk - natavonk.com


Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk Картины со смыслом. Nata Vonk
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх