На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

В цветах заложен настоящий смысл Любви... Художник Светлана Кукуева

 

Светлана Владимировна Кукуева – яркий, уникальный художник. Основными темами ее творчества являются натюрморт, пейзаж, жанровая композиция. Интересные колористические и композиционные находки пейзажных произведений Светланы - результат многочисленных пленэров.
 
Светлана родилась в г.Ульяновске в 1965 году. Член Союза Художников России с 2001 г. В настоящее время живет и работает в г. Новороссийск Краснодарского края. 
 
“Цветы, это моя отдельная и похоже разделенная любовь. Куда бы не заносила меня творческая круговерть, как бы не менялись города и страны в моей пленэрной географии, какие бы жанровые композиции не выстраивались в моей мастерской, я всегда с огромным удовольствием возвращаюсь к цветам. К СВОИМ цветам. Пышная ароматная сирень, хрупкие лиричные лилии, нежные невесомые нарциссы и конечно ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОЗА!!! Я с вами навсегда,” - говорит художница.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх