На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Обрывки сновидений. Marlies Plank

Marlies Plank

Образы венского фотографа Марлиса Планка выглядят похожими на обрывки сновидений, вы просыпаетесь и вспоминаете только мелкие фрагменты


Фотограф Марлис Планк (Marlies Plank), родившаяся в 1981 году, начала работать в качестве внештатного фотографа в 2007 году. Основное внимание мастера привлекает концептуальная фотография, граничащая с изобразительным искусством.


"Образы венского фото художника Марлиса Планка выглядят похожими на обрывки сновидений, вы просыпаетесь и вспоминаете только мелкие фрагменты, изображения и сцены. Но чем больше вы думаете о своём сне, тем больше все стирается и исчезает каком-то в теневом образовании. Только время от времени вам мельком удаётся увидеть образы ваших собственных мыслей и фантазий".

Марлис Планк объясняет, что она находит большое удовольствие в постановочной фотографии, но также любит руководствоваться непредвиденными внезапными вспышками вдохновения и идей. Ее образы - это нечто сказочное, почти сюрреалистическое и очень привлекательное. Зритель не может пройти мимо, чтобы не остановиться и не представить себя в данный момент и данном месте. У нее были различные выставки по всему миру. Её фотографии не один раз были опубликованы в журналах и блогах о фото искусстве. Недавно у нее было сотрудничество с Валентино, где два из ее коллажей использовались в нескольких коллекциях Дома Валентино.

Обрывки сновидений. Marlies Plank - www.marliesplank.com

Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф) Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф)
Обрывки сновидений. Marlies Plank (фотограф)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх