На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Современные грузинские художники. Sandro Dalakishvili и Nina Pery

Современный грузинский художник. Sandro Dalakishvili

Сандро Далакишвили (Sandro Dalakishvili) и Нина Пери (Nina Pery) - современные грузинские художники

Сандро Далакишвили (Sandro Dalakishvili) современный грузинский художник. Начал рисовать в двухлетнем возрасте. К 9 годам он уже был автором нескольких произведений. Его любимыми художниками в то время были: Иероним Босх и Питер Брейгель.
Все сочинения его детства отличались, редким для столь юного возраста, профессионализмом и нестандартной фантазией. С 7 лет Сандро участвует в различных выставках, которые проходили в Тбилиси, Санкт-Петербурге и Москве. В возрасте 10 лет Далакишвили был награжден золотой медалью выставки достижений народного хозяйства (Москва). С 1989 по 1994 годы учился в государственная академия художеств, на факультете живописи, Тбилиси.

Современный грузинский художник. Sandro Dalakishvili - www.gallery-ns.com/sandro-2.html

Sandro Dalakishvili Sandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro DalakishviliSandro Dalakishvili

Современная грузинская художница. Nina Pery

Nina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina PeryNina Pery
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх