На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Испанский художник. Jose Luis Garcia Pascual

Современный испанский художник. Jose Luis Garcia Pascual Хосе Луис Гарсиа Паскуаль (Jose Luis Garcia Pascual) - современный испанский художник. Родился в 1952 году, в городе Паленсия, Испания. В настоящее время живёт и работает в городе Бургос. Как художник он самоучка. Неоднократно показывал свои работы как на персональных, так и на групповых выставках.

Современный испанский художник. Jose Luis Garcia PascualСовременный испанский художник. Jose Luis Garcia PascualСовременный испанский художник. Jose Luis Garcia PascualСовременный испанский художник. Jose Luis Garcia PascualСовременный испанский художник. Jose Luis Garcia PascualСовременный испанский художник. Jose Luis Garcia PascualСовременный испанский художник. Jose Luis Garcia Pascual

Картина дня

наверх