На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Акварелью с любовью. Carolyn Blish.

«Главное не сама картина, но любовь, с которой она написана - любовь высшая ингредиент. Способ  позволяет художнику рисовать, но  любовь это то, что делает живопись искусством». 

 

Американская художница-акварелист. Формальное художественное образование Каролины состояло из уроков в течение двух недель у известного акварелиста Эдгара Уитни, но ее энтузиазм и желание учиться были неограниченны. До этого она два года изучала психологию, философию и религию в Брэдфордском Колледже. Только когда она вышла замуж за Стэнли Блиша и переехала в Делавер, она стала заниматься своей карьерой, как художницы. 

 

Первая картина появилась на стене их первой квартиры. При этом, практически самоучка, Каролин Блиш является членом американского Акварельного Общества, американской Лиги профессиональных художников и Союза художников Америки. Каролина часто выставляет свои работы, при этом они хорошо раскупаются. Каролина получила престижные премии от Гудзонской Ассоциация искусства, Национального Арт- Клуба и американского Акварельного Общества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Живопись -  лучший друг... Моя студия моя гнездо, место только для меня...Каждая картина роман... Как я люблю запах краски, поток цвета, ощущение кисти в руке!»

 

Источники:

 

http://www.carolynblish.com/daisycrown.html

http://www.liveinternet.ru/users/4815466/post308032932/#

Картина дня

наверх