На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

"Ранний луч, алый луч..." Вьетнамская художница Lim Khim Ka Ty

Свежее утро

 

Вьетнамская художница Лим Хим Ка Ти родилась в 1978 году, в городе Хошимин, где до сих пор живет и работает. Получила образование в университете изобразительных искусств в Хошимине. Она является членом нескольких престижных ассоциаций искусств во Вьетнаме. Ее картины находятся в частных коллекциях в Северной Америке, Европе, Австралии и Азии.

Лим Хим Ка Ти черпает вдохновение из жизненного опыта и общения с обычными людьми, многие из которых пережили трудности и страдания: "Мои картины проистекают из чувств, порожденных жизнью вокруг меня, из глаз людей, жестов и индивидуальных эмоций, которые они выражают. Я предпочитаю наблюдать эмоции, которые выражаются на лицах людей, которые пережили трудности, потому что их очень много во Вьетнаме", - говорит она. "Всякий раз, когда я испытываю "творческий барьер", я путешествую и наблюдаю за людьми, и это лучшее вдохновение, которое я могу просить в своей работе".

 

Без названия

 

Нравится

 

Размышляя о жизни

 

Цвет работы

 

Радость

 

Зелёная деревня

 

Ветрено

 

Лунный свет

 

Красота ночи

 

Мечта

 

Побег

 

Богатые

 

Дрёма

 

Руки матери

 

Золотое озеро

 

Плодородная почва

 

Жить на берегу реки

 

Тихое место

 

Место расставания

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх