На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

"В старом Городе Красных Крыш..." Польский художник Tytus Brzozowski

 

Титус Бжозовский - акварелист-архитектор из Польши. Он страстный поклонник родного города Варшавы с её сложной историей и разнообразием. В своих картинах он пытается показать шум города, играя с его контрастами и динамикой. Художник запечатлел в своих картинах сущность современного города с его постоянными потрясениями и переменами. Используя сюрреалистические элементы, зрительные иллюзии и игру света, художник придает своим картинам чувство волшебства и тайны.

Архитектурная акварель – сложная вещь, почти всегда тяготеющая к чертежу. Но на картинах этого художника архитектурная планировочная точность смешалась со сказкой и уступила ей главное место. И получилось прекрасно! В легких, сказочных по теме и гамме акварелях Титуса сквозит любовь к родному городу, мягкий юмор и фантазия в сочетании с динамичной жизнью реального города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх