На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Комнаты Екатерины II в Царском Селе отреставрируют за 311 млн рублей

 

ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник "Царское Село"» объявило открытый конкурс на выполнение работ по реконструкции декоративного убранства пяти личных комнат Екатерины II в Зубовском флигеле Екатерининского дворца. Согласно техзаданию, воссоздать необходимо опочивальню императрицы, Серебряный и Зеркальный кабинеты, а также Купольный зал и Табакерку. Начальная (максимальная) цена контракта по данному тендеру составляет чуть более 311 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Все необходимые реставрационные работы должны быть выполнены до конца 2022 года. Итоги аукциона планируется подвести 28 октября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх