На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Азербайджанский художник. Сиявуш Мамедов


Сиявуш Мамедов (Siyavush Mammadov) - азербайджанский художник. Родился в Баку, Азербайджан, 22 мая 1968 года. Окончил Азербайджанский университет архитектуры и строительства, после чего некоторое время работал в различных творческих отраслях - в основном, в областях дизайна, фотографии и журналистики.

Последние 12 лет работает арт-директором нескольких местных журналов. Начал рисовать с тех пор, когда ещё был ребёнком. Работает с различными технологиями на основе масляной и акриловой краски, графики и цифровых медиа.

"Выражение настроения или намерения может возникать не только благодаря цвету, но и текстуре, линиям, кривым или ... загадочности композиции. Я вижу искусство и философию как две составляющих одной и той же сущности. Искусство выражается в форме. Философия - скрыто внутри".

Азербайджанский художник. Сиявуш Мамедов - www.facebook.com/SiyavushMammad

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх