На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Художник-реалист из Словении. Pavel Florjancic

Художник-реалист из Словении. Pavel Florjancic
Павел Флорянчич (Pavel Florjancic) - художник-реалист из Словении, родился 11 августа 1947 года в городе Шкофья Локи, бывшая Югославия. С 1962 по 1966 учился в Школе дизайна в Любляне, после окончания которой получил диплом художника-графика, но продолжал обучение в педагогической Академии искусств в Любляне и получил второй диплом о художественном образовании.

С 1970 года nо 1975 годы преподавал в Школе изобразительных искусств, после чего работал как свободный художник. В 1977 году он переехал в Париж, где несколько лет совершенствовал свои навыки. Кроме того, в течение 20 лет он работал с галереей Prannerstrasse в Мюнхене, Германия. В настоящее живет и работает в своем родном городе Шкофья Локи.

Художник-реалист из Словении. Pavel Florjancic


Художник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel FlorjancicХудожник-реалист из Словении. Pavel Florjancic
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх