На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Мне снился город. Он пах свободой, горячим кофе, прохладным ливнем..." Английская художница Felicity House

 

Фелисити Хаус родилась в Англии, в графстве Кент, в 1950 г. С раннего возраста у нее появилась страсть к рисованию. Работала учителем начальной школы, но в 2000 году решила сконцентрировать свое внимание на живописи. Сейчас художница работает иллюстратором и преподает живопись в художественном институте в городе Борнмут.
В своих картинах использует разную технику: как масло, так и акварель и пастель. Но пастель ей оказалась ближе всего, так как она обнаружила в ней универсальность и непосредственность. Художница удостоена многочисленных наград, регулярно участвует в выставках в разных странах.
В настоящее время она председатель Клуба Искусств Борнмута, который регулярно проводит её персональные выставки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх