На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Масляная краска, холст и минимум цвета. Stanimir Stoykov 16+

Stanimir Stoykov

При написании своих картин художник использует масляную краску, холст и минимум цвета, чтобы не отвлекать зрителя от темы лишними нюансами


Станимир Стойков (Stanimir Stoykov) - болгарский художник. Родился 29 марта 1980 года. Никогда не учился в художественной школе, но всегда рисовал. Живописью увлекается с детства, но большую часть жизни рассматривал её всего лишь как хобби, и только последние 6 лет живопись является его работой: "И я счастлив, что это так".

Центральная тема его творчества - молодые женщины, красотой которых невозможно не восхищаться. Также он часто пишет городские пейзажи, напоминающие стоп-кадры из фильмов в стиле нуар. При написании своих картин художник использует масляную краску, холст и минимум цвета, чтобы не отвлекать зрителя от темы лишними нюансами. Его картины принадлежат коллекционерам и галереям по всему миру. В настоящее время Станимир Стойков живёт и работает в Болгарии.

Масляная краска, холст и минимум цвета. Stanimir Stoykov - www.facebook.com/StoykovArt

Stanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir StoykovStanimir Stoykov
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх