На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Изобразительное искусство Британии. Anne Bradford

Anne Bradford Энн Брэдфорд (Anne Bradford) - заметный изобразительное искусство Британии. Родилась в Англии, выросла в Канаде и США, в 1970 году она переехала в Нью-Йорк и жила там в течение двенадцати лет. Несколько лет работала в качестве графического дизайнера и художника. В 1985 году она переехала в Калифорнию и поселилась в Сан-Диего, но в 1998 году вновь снялась с места и перебралась в Хилдсбург.

Этот город находится в Южной Калифорнии, там стиль художницы изменился, ее картины из абстрактных превратилась в полотна, написанные в стиле современный реализм с сильным акцентом на природу. В Хилдсбурге, художественное видение Анны изменилось снова, на этот раз с учетом окружающей среды. Примерно в 2009 она перестала писать пейзажи и вообще любые сцены на природе, ее вниманием овладели другие образы - фигуры людей, предметов, животных и фантазии. В 2011 году Анна переехала в Чарльстон, где она показала свои работы в Галерее Уэллса. Сегодня художница живет и работает в Чарльстоне, Южная Каролина, США.

Изобразительное искусство Британии. Anne Bradford


Изобразительное искусство Британии Изобразительное искусство Британии Изобразительное искусство Британии Изобразительное искусство Британии Изобразительное искусство Британии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх