На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Американский художник. Teresa Dunn

Тереза Данн (Teresa Dunn) — американский художник. Родилась 1976, США. Имеет степень магистра из университета Индианы, Блумингтон. В настоящее время живёт и работает в городе Лансинг, Мичиган, США.

«Я рассказываю истории с помощью образов. В основном, мои картины основываются на фигуральных повествованиях. Мне нравится думать, что мои картины получаются потому, что память или мечты, совершенно случайно, сталкиваются в одной точке времени и пространства. Тем не менее, мои визуальные рассказы весьма последовательными, благодаря небольшим манипуляциям со временем и пространством.

С помощью своих творений я ищу некую ясность в понимании повседневной жизни и в интимных личных отношениях. Я исследую отношения через абсурд. Я люблю рассматривать работы Караваджо, Понтормо, Грегори Крюдсона, Лукиана Фруеда, Паула Рего, Винсента Дезидерио, Габриеля Гарсия Маркеса, Е. Е. Каммингса, Дэвид Линч и многих других, потому что они вдохновляют меня».

Американский художник. Teresa Dunn

Teresa Dunn Американский художник Американский художник. Teresa Dunn Американский художник. Teresa Dunn Teresa Dunn Teresa Dunn Американский художник. Teresa Dunn Teresa Dunn Американский художник. Американский художник. Teresa Dunn Teresa Dunn Американский художник. Teresa Dunn Американский художник. Teresa Dunn

Похожие сообщения:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх