На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Геннадий Гришин- летний отдых у воды .

Гришин Геннадий Петрович родился в городе Выкса Горьковской области в 1932 году . Со слов художника , рисовать начал с 16 лет, и до сей поры тружусь на этом поприще по мере своих сил и возможностей . С 1956 по 1962 учился в художественном институте им. Е. И.Репина . Его любимый жанр в изобразительном искусстве: пейзажи, жанровые картины реалистического миросозерцания, портреты.

Отдыхать, это вам не работать. Есть поговорка, лучше плохо отдыхать чем хорошо работать. Отдыхать можно где угодно, некоторые умудряются прямо на работе отдыхать. Лучше всего отдыхать летом, где попрохладнее: на берегу реки или озера, в приятной- желательно женской компании . Смотришь на картину, вспоминаешь молодость и в голове всплывают хорошие воспоминания.

У Советских людей чрезвычайно популярен отдых на берегу
лесных рек и озер , на лоне живописного природного ландшафта. .Вдыхать полной грудью свежий воздух.

Национальная Русская забава, купание в ледяной воде. Будоражит чувства и кровь, огромный прилив сил , хочется свернуть горы и покорять страны, ведь мы произошли от варягов .

Позагорал, искупался в проруби- закалился, надышался свежим воздухом. А вот теперь и о душе надо подумать , с Богом поговорить , встать на путь истинный ..

На берегу Волги стоит Макарьевский монастырь.

Нижегородский художник Геннадий Петрович Гришин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх