На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Невероятные рисунки мелом на асфальте Куонга Нгуена

Сейчас идеальное время для рисования на асфальте, принято считать, что этот вид деятельности больше подходит детям, и часто можно видеть простые рисунки, сделанные ими, но есть такие люди, как Куонг Нгуен, которые выводят это на другой уровень. Художник, портретист по профессии, участвует в различных уличных фестивалях и результаты потрясающие.

Вот что художник рассказал о себе: «Во Вьетнаме меня учили на портретиста с 10 лет. В детстве я большую часть времени рисовал. Я начал ходить в художественные классы, когда мне было 10, а в 14 я смог зарабатывать деньги, рисуя портреты людей. После школы меня приняли в Сайгонскую художественную академию ».

«Я раньше видел уличные рисунки в Сан-Франциско, но в 2001 году моя подруга по работе Сара Модеркаи, предложила поучаствовать в ежегодном фестивале уличной живописи в Сан-Рафаэле, Калифорния. Я настолько увлекся, что с тех пор занимаюсь только рисованием на асфальте».




















Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх