На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Андрей Маркин. Каждая женщина — красива

В одном из своих интервью Андрей Викторович признался, что однажды он задумался о том, как много времени уходит на «раскрашивание» фонов и платьев. А главная красота женщины – это её лицо. Лицо в мельчайших деталях, в выражении глаз, в состоянии души.

Художник Андрей Викторович Маркин родился в январе 1976 года в Московской области, в селе Андреевка, в семье известного художника В.И. Маркина. Андрей закончил художественную школу в Зеленограде, Московское Художественное училище, в 2000 году — Российскую художественную Академию.

Андрей Маркин уверен:

…портрет является той картиной, которая всегда будет по душе, станет нравиться всей семье, будет своим светом наполнять дом, пробуждать только самые хорошие и приятные чувства, станет «драгоценностью», передаваемой из поколения в поколение.
Каждая женщина — красива, каждое лицо по-своему гармонично, ибо несет свою неповторимую пластику — пластику души.

Картины художника Андрея Маркина

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх