На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska

Польский художник-татуировщик Джоанна Свирска (Joanna Świrska) накладывает узоры на тело и рисует тонкие градиенты, чтобы создать причудливые сцены с кенгуру в рюкзаках, ездящих на велосипеде кошках и необычных массах запутанной флоры и фауны.

Работая под ником Dzo Lama, Свирска известна своими изящными иллюстрациями, в которых забавные элементы сочетаются со стилем винтажных ботанических изображений, особенно примечателен яркий черный папоротник, который регулярно повторяется в ее татуировках. Её рисунки на основе чернил часто покрывают всё бедро или предплечье целиком точными линиями и цветными пятнами.

Свирска рассказывает, что, хотя ее стиль в значительной степени позаимствован у природы, но она также опирается на работы Поля Сезанна, Винсента ван Гога и Поля Гогена. “Мне нравится сочетать неочевидные цвета и создавать новые комбинации. Я подхожу к форме таким же образом. Мне нравятся контрасты, такие как легкий-тяжелый, жесткий-нежный. Татуировка — это продолжение нашей личности, и мы, как люди, многомерны”, — говорит она.

Живущая и работающая во Вроцлаве, Свирска в настоящее время управляет тату-салоном Nasza и работает над открытием еще одного места в горном анклаве Еленя-Гура. Вы можете следить за ее творчеством в Instagram.

Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska 1Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska 2Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska 3Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska 4Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska 5

Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska 6

Флора и фауна в татуировках. Joanna Świrska 7

Похожие сообщения:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх