На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Армянский художник. Aram Nersisyan

Арам Нерсисян (Aram Nersisyan) - армянский художник. Известен своими фигуративными работами пастелью в минималистическом реалистичном стиле.  Арам Нерсисян родился в Ереване, столице Армении, в 1958 году. Учился в Национальном университете архитектуры и строительства.

Его модели это, в основном, молодые женщины в минимуме одежды или, наоборот, закутавшиеся вместе с головой в какую-то ткань, но при этом, всегда видны изящные контуры их тел. Чаще всего, зритель не видит лица девушки и, вероятно, художник сделал это для того, чтобы оставить простор его воображению. Впрочем, картины женщин - это не всё, что пишет художник. Среди его картин можно встретить пейзажи и натюрморты. В настоящее время Арам Нерсисян живёт и работает в Ереване, Армения.

Армянский художник. Aram Nersisyan - www.deviantart.com/aramn

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх