На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Американская художница и дизайнер. Nikka C. Green

Nikka C. Green Никка С. Грин (Nikka C. Green) - американская художница и дизайнер. Родилась и выросла в Детройте. Картины Грин, объединяя её идеологию с её особым стилем фигуративной работы, решают множество конкретных вопросов, связанных с полом и расой, также художнице удаётся найти подходящее место для каждого из своих персонажей и определить его роль в обществе.

Никка С. Грин закончила колледж искусств и дизайна Саванна в Атланте, со степенью бакалавра в живописи и дизайне моды. Грин ведет активную выставочную деятельность в Атланте, а также работает в индустрии моды. Её картины есть в нескольких частных коллекциях США.

Американская художница и дизайнер. Nikka C. Green


Американская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. GreenАмериканская художница и дизайнер. Nikka C. Green
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх