На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Странные картины. Stefan Petrunov

Stefan Petrunov

Я намеренно изменяю некоторые из них, и в результате, у меня получаются странные картины


Штефан Петрунов (Stefan Petrunov) - болгарский художник. Окончил факультет живописи в Национальной академии искусств. Принял участие в нескольких смешанных выставках в Болгарии и за рубежом.

"Я часто использую фотографии в качестве источников для создания картин, особенно я люблю старые фотографии. Они несут в себе специфическую атмосферу и тем самым провоцируют меня, заставляя смешивать их и создавать новые образы. Из таких фотографий я заимствую персонажей, композиции, ситуации, эмоции, а затем перестраиваю их и показываю зрителю в новом составе.

Иногда я намеренно до неузнаваемости изменяю некоторые из них, и в результате, у меня получаются странные картины, в которых, однако, можно распознать намеки на определённые исторические или политические события прошлых лет, или разглядеть психологическое напряжение, не привязанное к какому-либо конкретному отрезку времени. Все, что интересует меня, это возможность исследовать все больше и больше фотографий, учитывая то, что я был свидетелем некоторых исторических моментов".

Странные картины. Stefan Petrunov - www.stefanpetrunov.com


Странные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan PetrunovСтранные картины. Stefan Petrunov
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх