На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Голливуд от Shahin.

Голливуд от Shahin.


Голливуд (англ. Hollywood) — район города Лос-Анджелес, расположенный к северо-западу от центра города. Традиционно Голливуд ассоциируется с американской киноиндустрией, поскольку в этом районе находится много киностудий, и живут многие известные киноактёры. В Голливуде находится известная на весь мир аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит, в который вложено более 2600 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей.



Художник, графический дизайнер создаёт при помощи компьютерных программ такие замечательные иллюстрации, на которых изображены портреты звёзд Голливуда. Большинство, а может быть и все персонажи, которые участвуют в его произведениях знакомы вам очень хорошо. Фильмы с участием этих знаменитостей выходят на большой кинематограф постоянно. Их лица не сходят с экранов и, может быть даже, многим порядком надоели.



Однако в таком обличье они предстают нечасто. Shahin, который, по некоторым сведениям, является художником из Ирана, изобрёл собственную формулу при помощи которой в программах Photoshop и Corel Painter создаёт завораживающие картины известных людей, для которых красные дорожки являются обыденным, а порой и повседневным делом.

Волшебные работы!...Любуемся?...














Цитата сообщения -Juliana-Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Звёзды красных дорожек от Shahin....

Картина дня

наверх