На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Британский художник. Jason Bowyer

Jason Bowyer

Джейсон Боуер (Jason Bowyer) - британский художник. Бывший президент Нового Английского Художественного Клуба

"Наблюдение имеет первостепенное значение для моей работы. Мои картины развиваются из набросков, которые я делаю на месте. Я постоянно ищу взаимодействие между образным и абстрактным, желая найти и понять суть того, что меня мотивирует.
И неважно, является ли выбранный объект каким-либо индустриальным строением, деталью интерьера жилого помещения или одиночным цветком. Мои эскизы развиваются в небольшие картины с помощью смешанной техники из туши и пастели. Для того, чтобы написать большую картину может уйти порядка пяти лет и всё равно то, что получится в результате может меня не устроить, но затем я берусь за кисть повторно и заканчиваю её за один час. Мои картины сделаны на месте, есть моя эмоциональная реакция на то, что я вижу, в них сливаются идея, свет и напряжение, которые затем в студии обретают законченный вид". Джейсон Боуер (Jason Bowyer) - британский художник. Бывший президент Нового Английского Художественного Клуба. Джейсон был официальным военным художником в Афганистане в 2013 году и стал экспертом по искусству для Watercolor Challenge Channel Channel. В разное время он сотрудничал с Футбольным клубом Фулхэма, Лондонским Музеем Воды и Парком Музыкального Фестиваля "Парк Художника", Уимблдон. Его работы находятся во многих частных коллекциях.

Британский художник. Jason Bowyer - www.jasonbowyer.com

Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer Британский художник. Jason Bowyer
Британский художник. Jason Bowyer
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх