
Во Флоренции он нашел личный стиль, который объединил в себе богатство итальянской живописи 19-го века и художественное академическое черчение.
После окончание академии он продолжал учёбу в Аспирантуре Школы изобразительного искусства Villa Schifanoia с маэстро Ричардом Серрином и учился с Нериной Сими, дочерью известного флорентийского художника, Филаделфо Сими, ученика Жерома. В 1984, вместе с Чарльзом Сесилом, он открыл Studio Cecil-Graves.
В этой студии Грэйвс старался передать своим ученикам знания, полученные во Флорентийской Академии Искусства, чтобы сохранить "живыми" традиции классической живописи и скульптуры. Сегодня он продолжает работать академическим директором Флорентийской Академии Искусства, одновременно поддерживая студию и карьеру профессионального художника.
Свежие комментарии