На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Французский художник. Sebastien Badia

Sebastien Badia Себастьен Бадия (Sebastien Badia) - французский художник, родился в 1973 году неподалеку от Страсбурга, где в настоящее время живёт и работает в собственной студии. Рисовать начал акварелью, как художник-самоучка. Писал, в основном, пером и чернилами с добавлением акварели.

Однако, вскоре гуашь вытеснила чернила и карандаш, а позже Себастьен совсем отказался от смешанной техники. Сегодня художник использует только акварель или только масло и чувствует себя вполне непринужденно с ними...

После первых лет рисования, в основном, в жанре ню, Себастьен начал учиться акварельной живописи у Франсуа Хелмлингера в Национальной школе декоративных искусств в Страсбурге, и в течение четырех лет прилежно посещал занятия, параллельно начав писать маслом, по-прежнему, как художник-самоучка.

Он пишет в широком диапазоне тем: "Я делаю это специально, потому что, я думаю что художник не должен ограничивать свое искусство одним типом картин, по двум важным причинам:

Первое и самое главное, опыт, полученный в одном стиле может быть перенесен на другой вид работ; и второе, клиенты выше оценят те работы, из которых можно выбрать".

Французский художник. Sebastien Badia


Французский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien BadiaФранцузский художник. Sebastien Badia
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх