На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Миры художницы Inga Nielsen

 

Инга Нильсен (Inga Nielsen) живет в Гамбурге. В настоящий момент она изучает физику с уклоном в астрологию и геофизику. Наука занимает важное место в жизни Инги. И это теперь не просто хобби. Помимо астрофизики, ее интересует геология и биология. Их изучению она посвящает не мало времени. Своим настоящим хобби она считает литературу. Инга Нильсен пишет короткие рассказы, поэмы, песни и новеллы, однако на страницах персонального сайта свои литературные подвиги Инга выкладывать не спешит. Ее любимый жанр – научная фантастика и фэнтэзи, к тому же ей нравится сочинять рассказы в жанре ужаса и сатиры. Кроме всего прочего, Инга пишет тексты для песен.

 В данное время она работает над небольшим альбомом. Однако заверяет, что это только ради забавы и не более, поскольку Инга считает свои успехи в музыкальной сфере недостаточно хорошими, чтобы завялять о них всерьез. И все же самое главное хобби ее жизни – это то, что Вы можете наблюдать на ее персональном сайте в разделе «Галереи». В течение многих лет Инга занимается цифровым искусством, это дает ей возможность визуализировать свои мечты.

 "У меня практически не остается времени, чтобы заниматься каким-либо видом спорта. Но когда оно все же появляется, я практикую боевые искусства. Хотя, когда приходится выбирать, скажем, между занятием спортом, прогулкой на свежем воздухе либо рисованием, я скорее всего выберу последнее!" – подмечает Инга.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://2photo.ru/7379-miry_khudozhnicy_inga_nielsen.html

 

Картина дня

наверх