На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Серые фигуры. Serge Rat

Серые фигуры. Serge Rat

Серые фигуры разделяются и объединяются вновь, в то время как все вокруг бурлит

Серж Рат (Serge Rat) - французский художник. Родился и вырос в Париже. Начал увлекаться рисованием с детства. Белое полотно стало его любимым пространством для самовыражения. Первые знания о живописи получил самостоятельно. Экспериментируя с различными средами, обнаружил, что больше всего ему нравится пастель. После обучения на различных курсах живописи, художник некоторое время оттачивал свое мастерство, и только после этого поступил в Лигу пастельных художников во Франции.
"Серж выдающийся наблюдатель за окружающим его миром, он описывает общество в движении, где каждый человек сохраняет свою уникальность и свои секреты. В его произведениях пересекаются пути жизни абсолютно разных людей. Связи между ними создаются и разрушаются. Серые фигуры в его картинах разделяются и объединяются вновь, в то время как все вокруг бурлит, а белый фон только усиливает тайну. Глаз зрителя фокусируется на каждом персонаже и у него сразу возникает множество вопросов: кто зто? какова его натура? что им движет? Вопросы очень своевременные, но ответы может дать только сам зритель...".
Серые фигуры. Serge Rat - www.sergerat.com

Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat Серые фигуры. Serge Rat
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх