На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художественные образы. Sandra Roeken

Художественные образы. Sandra Roeken Я люблю фотографировать пейзажи, а затем редактировать фотографии, чтобы создать художественные образы Сандра Рокен (Sandra Roeken) - фотограф из Германии. Родилась в 1965 году, в земле Рур, Германия. Она сосредоточивает своё внимание на художественном аспекте фотографии. По мнению Сандры, в фотографии должна быть душа. С 1997 года она живёт и работает в городе Шёппинген, в тихом месте на северо-западе Германии, недалеко от голландской границы.
"Несколько лет назад я обнаружила в себе страсть к фотографии. Изначально это была небольшая компактная камера, которая сопровождала меня везде. В конце концов, я купила зеркалку и самостоятельно стала искать технические знания, необходимые для фотосъемки и для дальнейшей обработки фотографий. Я люблю фотографировать пейзажи, а затем редактировать фотографии, чтобы создать художественные образы. Я работаю с текстурами, что помогает мне стать еще более творческой. Я не ищу технически совершенное фото. И поэтому поводу известный фото художник Адам Ансельма сказал: “Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии".

Художественные образы. Sandra Roeken - photoart.roeken.com


Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken Художественные образы. Sandra Roeken
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх