На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Испанский художник. Illan Arguello

Illan Arguello Ильан Аргуэльо (Illan Arguello) - испанский художник, родился 1 января 1968 года, в Испании. Практически, все его работы основаны на математике и архитектуре, а фантастические сюжеты сюрреалистических картин Ильана навеяны его снами. Они не торопясь протекают в мире спокойствия и геометрии, где у каждой плоскости есть свой цвет и значение.

Работы Аргуэльо обладают особой атмосферой и загадочной поэтикой, в которую художник приглашает окунуться зрителю и о которой предлагает мечтать. Архитектура, машины и, от случая к случаю, одинокий персонаж - три главные темы художника. Они как игра, в которой кто-то неведомый строит картину, подгоняя друг к другу все её элементы с точностью до миллиметра.

Испанский художник. Illan Arguello


Испанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan ArguelloИспанский художник. Illan Arguello
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх