На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Американский художник. Michael Maczuga

Michael Maczuga Майкл Макзуга (Michael Maczuga) - американский художник, родился в Кливленде, штат Огайо в 1957 году, но несмотря на на это считает себя жителем Аризоны. Он и его семья переехали сюда в 1964 году, здесь будущий художник начал интересоваться искусством и вскоре увлёкся живописью настолько, что, даже спустя годы, рисует ежедневно, где и когда позволяет время.

В 2004 году он стал членом американского общества художников маслом, а также директором-основателем одной из крупнейших ассоциаций пленэр художников в Скоттсдейле, "Wild Wild West Show". Это позволило ему взять шефство над учениками местной средней школы искусств. Отличительная черта узнаваемого стиля Майкла Макзуга - это, так называемая манера письма свободной кистью, его уникальная способность улавливать движения.

Американский художник. Michael Maczuga


Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художникАмериканский художник. Michael MaczugaMichael Maczuga. Американский художник.Американский художник. Michael Maczugaхудожник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael MaczugaАмериканский художник. Michael Maczuga
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх