На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Janet Kruskamp. Красивая сказка для взрослых

Интерьерные пейзажи современного американского художника Жанет Крускамп.

Художник Жанет Крускамп (Janet Kruskamp) создаёт красоту в повседневной жизни. Красоту всего того, что нас окружает. Нежность, счастье, легкая ностальгия и, безусловно, сказочная красота   – приблизительно таким букетом чувств можно описать ее творчество.
Жанет Крускамп родилась в северной Калифорнии, недалеко от Сан-Хосе и Санта Клара, США. Художественные таланты Жанет обнаружились в очень раннем возрасте. Ее отец однажды подшутил, что она родилась с мелками пастели в одной руке и кисточкой краски в другой — уже в двухлетнем возрасте Janet Kruskamp начала рисовать многих персонажей из мультфильмов Диснея.

Я всегда знала, что я хочу быть художницей. Никогда в моей жизни я не сомневалась в этом. Люди рождаются с определенными генами для определенных талантов, и мой талант был в искусстве, музыке и писательстве.., самой сильной тягой для меня было рисование.

Работы художника больше похожи на иллюстрации к сказкам – это такой уютный и красивый мир, в котором можно, с большим комфортом, спрятаться от реалий окружающего нас мира.

А что нужно человеку для счастья? Жанет Крускамп уверена, что это уютный дом. Дом, похожий на иллюстрацию из сказок, которые нам читали в детстве.

Картины художника Жанет Крускамп (Janet Kruskamp)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх