На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Юмор на улицах. Charles Leval (стрит арт)

Фонтан с бронзовым барельефом быка внезапно превращается в Минотавра. Ветхий угол переулка, стараниями Шарля, превращается в загон для страусов. Если какое-либо из этих странных событий кажется вам знакомым, вы, вероятно, живете в Париже и только что стали свидетелями работы французского художника Шарля Леваля.

Взяв себе имя Леваль, художник привносит юмор на улицы Парижа, наклеивая на стены постеры в форме животных и людей. Много мыслей также связано с местоположением, поскольку каждая деталь обычно так или иначе взаимодействует со своей средой.

Леваль регулярно обновляет свой сайт и страницу в facebook новыми работами, которые он создаёт до сих пор с 2015 года. “Я искал места и контексты для работы”, — говорит Леваль, имея в виду свое основное средство: стену. “Улица стала творческим пространством, в которое я должен был вторгнуться”.

Юмор на улицах. Charles Leval (стрит арт) — https://www.levalet.xyz/

Charles Leval 1

Charles Leval 2

Charles Leval 3

Charles Leval 4

Charles Leval 5

Charles Leval 6

Charles Leval 7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх