На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Я пишу катастрофы. Kresimir Crash Vorich

Kresimir Crash Vorich Крезимир Крэш Ворич (Kresimir Crash Vorich) - хорватский художник. Родился 5 марта 1973 года, в городе Осиек, Хорватия, одном из хорошо известных промышленных и культурных городов бывшей Югославии.

Его интерес к искусству стал очевиден ещё в детстве. Уже в начальной школе, он завоевал несколько наград. Образование получил в профессиональной школе графического дизайна, Kempten, Германия. Его художественный стиль довольно долго был неизменен: поп-арт и рок, а основной темой была война в Хорватии 1991 года.

Позже его работа становится намного больше (само) критической. Некоторые местные искусствоведы, однако сочли его произведения сексистскими и излишне мрачными (болезненно мрачными). Однако, как говорит сам художник: "Я здесь не для того, чтобы рисовать бабочек и цветы. Моя миссия простая, но искренняя - я пишу катастрофы". Его настоящее назначение как художника - рассказать свою личную историю о мире, в котором жил. Он пользуется подсознательными образами из своей головы и кладёт их на холст, добавляя элементы фигуративности и сюрреализма.

Я пишу катастрофы. Kresimir Crash Vorich


Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофыЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash Vorichкатастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash VorichЯ пишу катастрофы. Kresimir Crash Vorich
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх