На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Пейзажи и натюрморты. Daniel Arago

Daniel Arago Даниэль Араго (Daniel Arago) - испанский художник. родился в Сарагосе, Арагон, Испания, в 1967 году. Его специализация декоративная роспись и масляная живопись. Он художник и декоратор с более чем 25-летним опытом работы.

"Прежде всего, я хочу сказать, что я не профессиональный художник ... живопись маслом хобби для меня, и я люблю то, чем я занимаюсь. Мне нравится рисовать. Я впервые взял в руки карандаш ещё тогда, когда был ребенком, хотя не начинал рисовать маслом до тех пор, пока мне не исполнилось тридцать. Я хотел бы поблагодарить своего первого учителя живописи и хорошего друга Хуана Баденеса за его его поддержку. Мои любимые темы - пейзажи и натюрморты... Джон Констебл, ДжМВ Тернер и Франсиско де Гойя - мои любимые живописцы. Мне всегда нравилась моя работа, прежде всего, мне нравиться делать имитации мраморных скульптур из гипса".

Пейзажи и натюрморты. Daniel Arago


Пейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel AragoПейзажи и натюрморты. Daniel Arago
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх