На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Дивит фантазиями лето, загадками волнует сад..." Художник Олег Тимошин

Утро счастливого дня

 

Художник Олег Тимошин родился в 1959 году, в городе Спасск-Дальний, в семье военнослужащего. Окончил художественную школу в Смоленске, затем в 1982 году Белорусский государственный театрально-художественный институт в Минске. С 1988 года член Союза Художников СССР.

За долгие годы поисков и совершенствования Олег Тимошин выработал свою уникальную технику живописи, которая привлекает как обычного зрителя, так и профессионалов в изобразительном искусстве. Пронизанные светом, наполненные сложной цветовой гаммой, его картины несут радость жизни и надежды.

 

Здесь я хочу предложить вашему вниманию его прекрасные цветочные композиции. У него есть не менее великолепные пейзажи, их не так давно выкладывала Белка - вот здесь.

 

Пробуждение

 

Первые цветы

 

Весенний салют

 

Иллюзия

 

В мерцании мая

 

И дождь, и солнце

 

Весна. Лето

 

Занавес лета

 

Летнее утро

 

Розы. Лето

 

Ещё одно лето

 

Арония

 

Дуновение

 

Над осенью

 

День рождения

 

Бабье лето

 

Прохладный день

 

Время

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх