На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Отвечают улыбкой цветы... Американский художник Kyle Stuckey

Кайл Стаки родился в 1987 году в штате Нью-Гемпшир, США. Он начал учиться живописи в старших классах школы с помощью частных уроков и мастер-классов. Затем он стал членом союза художников “Putney Painters”, где смог совершенствовать свои навыки в присутствии ныне знаменитых художников, таких, как Ричард Шмид и Нэнси Гузик.

На творчество Кайла Стаки сильно повлияли такие старые мастера, как Джон Уильям Уотерхаус, Уильям Бугро, Джон Сингер Сарджент и другие. За свою творческую карьеру Кайл Стаки разработал и усовершенствовал свой стиль в манере импрессионистского реализма.

Последние несколько лет Кайл пишет свои картины, путешествуя по всему миру. Он побывал во Вьетнаме, Японии, Мексике, Никарагуа, прожил восемь месяцев на Коста-Рике и два месяца в Италии. "Конечно, мне очень нравится узнавать новое и знакомиться с другими культурами, но, может быть, ещё большее удовольствие мне доставляет возможность делиться своими впечатлениями с моими зрителями и поклонниками при помощи моего искусства," - говорит художник.

Официальный сайт художника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх