На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Потерянная в мире творчества. Австралийский художник. Julie Hollis

Австралийский художник. Julie Hollis "Я живу своим искусством! Я жива только с кистью, ручкой или карандашом в руке, потерянная в мире творчества ... Самоучка, у меня никогда не было достаточно свободного времени, чтобы отдать его моему любимому искусству, но сейчас я буквально живу своей мечтой.

Я начала работать полный рабочий день в качестве художника только 5 лет назад, и с тех пор я каждый день открываю новые и удивительные вещи ... Я рисую как животных, так и людей, и считаю, что картина удалась, если она может передать эмоции зрителю. Я чувствую, что иметь дар искусства - привилегия ... Мир без искусства - это не мир, в котором я хочу быть ...".

Потерянная в мире творчества. Австралийский художник. Julie Hollis - juliesimages.weebly.com

Julie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie HollisJulie Hollis
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх