На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Драгоценные моменты. Pat Kelley

Pat Kelley

В мире, который движется быстро, я хочу захватить короткие, драгоценные  моменты и эмоции, остановить и показать их другим


Пэт Келли (Pat Kelley) - американский художник. Родилась в Вашингтоне, округ Колумбия, но, будучи дочерью дипломата, провела большую часть своего детства в Японии, Корее и Гавайях. Рисованием и искусством в той или иной форме вообще, увлеклась с тех пор, как ей исполнилось четыре года.

Став старше, она изучала искусство в Школе дизайна Parsons, а затем отправилась в Европу, чтобы учиться на шедеврах в великих музеях Лондона, Парижа, Рима и Флоренции. Также она изучала масляную живопись в частном ателье в Лиссабоне, где и провела свою первую персональную выставку. Её работы находятся в многочисленных частных коллекциях на всей территории Соединенных Штатов и Европы. В настоящее время Пэт Келли живёт в Арлингтоне, штат Вирджиния.

"Я рисую маслом на холсте или деревянных панелях, сделанных вручную, используя традиционные методы. Мне нравится работать кистью, наносить краску там, где я чувствую, что она может создать нечто красивое из ничего, как делали художники до меня сотни лет. Это похоже на волшебство, алхимию ... нет никакого другого чувства, которое может сравниться с тем, что я испытываю.

Я тяготею к живописи людей и лиц. Я легко переключаюсь между впечатлениями от прошлого и настоящего, и я вижу связи, которые, надеюсь, зритель также увидит. В мире, который движется быстро, я хочу захватить короткие, драгоценные моменты и эмоции, остановить и показать их другим".

Драгоценные моменты. Pat Kelley - patkellyartist.com


Pat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyPat KelleyДрагоценные моменты. Pat KelleyPat KelleyPat KelleyДрагоценные моментыДрагоценные моментыPat KelleyPat KelleyPat Kelley
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх