На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Веселье и радость. Virginia Benedicto

Веселье и радость

Её картины и скульптуры, всегда выражающие веселье и радость, возникли не на пустом месте, а под влиянием латиноамериканской культуры


Полная энтузиазма и спонтанности, художник Вирджиния Бенедикто дарит своим поклонникам цветы и хорошее настроение через свои работы.

Вирджиния Бенедикто (Virginia Benedicto) - испанский художник. Родилась в 1971 году в Мадриде. Получила диплом в области рекламы, а затем искусства. Какое-то время работала в рекламе, однако её внутренняя культура и различные переживание, вполне естественно, заставили сосредоточиться на художественном творчестве, сделав увлечение работой.

Её картины и скульптуры, всегда выражающие веселье и радость, возникли не на пустом месте, а под влиянием, преимущественно латиноамериканской культуры. Кроме ярких и насыщенных цветов, под её кистями рождаются округлые и сладострастные формы и кривые.

Ее любимыми темами являются яблоко и любовь, с помощью которых она просто хочет поделиться с окружающими своим оптимистичным видением жизни. Свежий и искрящийся вид сюжетов в её картинах приглашает вас принять участие в празднике жизни, который оно создаёт.

Веселье и радость. Virginia Benedicto - www.facebook.com/virginia.benedicto.3


Virginia BenedictoВеселье и радостьВеселье и радостьVirginia BenedictoВеселье и радостьVirginia BenedictoVirginia BenedictoВеселье и радостьVirginia BenedictoВеселье и радостьVirginia BenedictoВеселье и радостьVirginia BenedictoВеселье и радостьVirginia BenedictoVirginia BenedictoВеселье и радостьVirginia BenedictoВеселье и радость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх