На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник Игорь Прищепа

Художник Игорь Прищепа — мастер русского пейзажа. Прежде всего, стоит сказать о том, что этот мастер пейзажа по-настоящему талантлив и его картины заслуживают внимания.

Игорь родился в городе Казань и первые картины он стал создавать уже в пятнадцатилетнем возрасте. С успехом окончил Казанское Художественное училище.

В настоящее время художник живет и работает в Москве и часто его картины можно встретить в Доме Художника.

Можно отметить красоту мест, которые изобразил автор и невероятную точность, с которой он выполняет свои работы. Кроме того, отдельного внимания заслуживает то мастерство, с которым Игорь работает с цветами.

Сейчас картины Игоря Прищепы очень востребованы и многие ценители искусства готовы посещать выставки с участием картин этого автора и с удовольствием покупают их. Некоторые из работ мастера на данный момент находятся в личных коллекциях в Китае, Америке, Японии. Кроме того,, художник все чаще изображает горы и море, однако пейзажи России до сих пор покоряют своей естественной красотой.

Его картины — «Березовая долина»,  «Бабье лето», «Березки», «Березы у реки», «Старый пруд», «Гладь реки», «Дорога в лес», «Осенние березы», «Русский пейзаж», «Сосновый бор», «Тропинка в лес» и другие работы.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДОБРО И КРАСОТУ!

источник

 

Картина дня

наверх