На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Израильский художник. Misha Lapitskiy

Misha Lapitskiy Миша Лапицкий (Misha Lapitskiy) - израильский художник российского происхождения. Родился в 1970 году, в Иркутске (Восточная Сибирь), Россия. С 1987 по 1988 год посещал факультет архитектуры Технического университета. С 1991 по 1994 год учился в Институте искусства и дизайна, Россия. В настоящее время художник живёт и работает в Тель Авиве.
"Однажды, когда я был ребенком, прежде чем родители начали купать меня, я попросил отца нарисовать трактор в ванной зубной пастой. Он сделал это, и я был очарован. После этого мой отец смыл рисунок, и это очень расстроило меня. Тогда я подумал про себя, что, когда я вырасту, то буду рисовать так, что никто и ничто не сможет смыть мои рисунки".

Израильский художник. Misha Lapitskiy - www.coroflot.com/Mishart/profile

 

Израильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha LapitskiyИзраильский художник. Misha Lapitskiy
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх