На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Источники вдохновения. Ал Саралис ( Al Saralis).

 

Ал Саралис (Al Saralis) - британский художник. В 1978 году окончил колледж в Ньюпорте, Великобритания, со степенью бакалавра (получил диплом с отличием по специальности изобразительное искусство). За этим последовал год стажировки в Кардиффе, где Ал повышал квалификацию, чтобы получить возможность преподавать изобразительное искусство. Окончив колледж, он стал профессиональным художником и преподавателем искусства.

В настоящее время Ал показывает свои работы в ряде галерей по всей стране, а большую часть картин уже продал коллекционерам из Великобритании, Германии, Франции, США и Австралии. Начиная с детства - а в художественном колледже это пристрастие лишь усилилось - человеческая фигура была основным источником его вдохновения. Его увлечение формой, строением тела и движением человеческих фигур является постоянным на протяжении всей его карьеры и сегодня продолжает занимать центральное место в картинах художника. Герой его произведения - это, как правило, всего один человек, который лишен какой-либо повествовательной основы. Работы Ала можно увидеть в ряде галерей Великобритании и за рубежом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2012/09/Al-Saralis.html

 http://www.kooywoodgallery.com/display.php?aid=150

http://www.lifethegallery.com/al-saralis/

https://www.pinterest.com/lanineal0781/al-saralis/

http://www.alsaralis.co.uk/

http://www.risunoc.com/2014/11/al-saralis.html

Картина дня

наверх