На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Цветные и черные красивые женские лица. Damola Ayegbayo

Дамола Айегбайо (Damola Ayegbayo) — нигерийский художник-экспрессионист с многолетним опытом работы в индустрии декоративно-прикладного искусства. Он получил степень бакалавра образования в Университете Обафеми Аволово Иле-Ифе, Нигерия, на факультете изобразительного и прикладного искусства, где специализировался на живописи. Его работы передают силу красоты чернокожих африканских женщин, реальность жизни и мораль через цветные и черные красивые женские лица.

Его картины выставлялись на национальном уровне и в Англии, его работы можно увидеть во многих частных коллекциях в Канаде, Австралии, Англии, Лондоне, Норвегии, Вашингтоне, Лагосе и других. Кроме того, его творчество было представлено как в национальных, так и в международных изданиях.

Концепция Дамолы об использовании обложки для чернокожей женщины с цветными лицами иллюстрирует, как его сильная мать обучала и воспитывала его с любовью и моралью, помогая ему раскрыть свою истинную сущность.

Цветные и черные красивые женские лица. Damola Ayegbayo — https://www.instagram.com/damola_ayegbayo/

Black Essence , 2018. Damola AyegbayoBlack Essence , 2018. Damola Ayegbayo Black Pride III, 2018. Damola AyegbayoBlack Pride III, 2018. Damola Ayegbayo Enìyàn (Human) 4, 2021. Damola AyegbayoEnìyàn (Human) 4, 2021. Damola Ayegbayo Gaiety 2. 2021. Damola AyegbayoGaiety 2. 2021. Damola Ayegbayo Maternal bond 2Maternal bond 2 Strength in Diversity 3, 2021. Damola AyegbayoStrength in Diversity 3, 2021. Damola Ayegbayo Transfiguration 1. 2019. Damola AyegbayoTransfiguration 1. 2019. Damola Ayegbayo
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх