На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Сюрреалистический мир дикой природы от Жюльена Табета


Природа нашей планеты на столько разнообразна, что учёные и люди искусства продолжают демонстрировать зрителям её потрясающую красоту. Однако, иногда художники прибегают к некоторым инновационным технологиям, чтобы разнообразить окружающий нас мир и привнести в него некоторую «творческую» изюминку. Таким художником является Julien Tabet (Жюльен Табет), который решил бросить громкий вызов повседневности и создать свой собственный мир дикой природы, который зритель не видел прежде.

Несмотря на свой юный возраст (Жюльену всего 20 лет), французский художник в совершенстве владеет как навыками создания красивых фотографий, так и редактирования их в специальных программах, что и принесло ему огромную известность среди интернет-пользователей. При помощи фоторедактора Жюльену удалось создать животных, которые одновременно узнаваемы зрителем и при этом выглядят абсолютно нереальными. Зебра, чьи чёрные полосы невероятным образом превращаются в крылья, или олень, рога которого превратились в элегантные канделябры, — будьте уверены, что такими диких животных вы ещё не видели.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх