На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Мексиканский художник. Carlos Ruiz

Carlos Ruiz Карлос Руис (Carlos Ruiz) - талантливый мексиканский художник, родился в 1977 году, в городе Орисаба, штат Веракрус, Мексика, где до сих пор живёт и работает.

Карлос начал изучать искусство в 1988 году, и "я думаю, что никогда не закончу учиться, потому что я не могу заставить себя не изучать каждую картину и каждый рисунок что вижу...".

Мексиканский художник. Carlos Ruiz


Мексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos RuizМексиканский художник. Carlos Ruiz
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх