На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Нидерландская художница. Karen Persson

Karen Persson
Карен Перссон (Karen Persson) - нидерландская художница. Родилась и выросла в городе Пало-Альто, штат Калифорния, но в 1971 году переехала в Нидерланды, чтобы изучать искусство в Королевской академии искусств в Гааге, где и живёт до сих пор.

"Я чувствую, что наполовину европейка и наполовину американка и чувствую, что это смешение национальностей даёт мне огромное количество вдохновения, чтобы создавать красивые произведения искусства и наслаждаться жизнью в полной мере. В основном, я пишу портреты. Работаю либо в масле либо в акварели, в стиле "свободного искусства". Свои импрессионистические пейзажи я пишу, часто в итальянской Тоскане.

Нидерландская художница. Karen Persson


Нидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen PerssonНидерландская художница. Karen Persson
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх