На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Немецкий художник. Johannes Vetter

Йоханнес Феттер (Johannes Vetter) - немецкий художник. Родился 20 мая 1979 года в Мюнхене Бавария. С 1996 по 1999 годы обучался как каменщик. С сентября 2003 года учился в Академии изящных искусств в Карлсруэ у профессоров Франца Аккермана и Хельмута Дорнера. 2010 и 2011 году работал в Лондоне, Великобритания.

Затем вернулся в Германию и в течении года (2012-2013) совершенствовал своё мастерство в одной из студий в Берлине. В настоящее время живет и работает в Орнбау, Ашаффенбурге и Гольдбах, Бавария.

Немецкий художник. Johannes Vetter


Немецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes VetterНемецкий художник. Johannes Vetter
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх