На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Американский художник. Derek Alvarez

Американский художник. Derek Alvarez
Дерек Альварес (Derek Alvarez) - американский художник. Родился в Уиттиере, Калифорния, но вырос в большом Лос-Анджелесе и "Внутренних областях" южной Калифорнии. С тех пор ему довелось пожить в Северной Дакоте, Аризоне, Колорадо, Сан-Диего и Албании... и попутешествовать, практически, всюду по западу Соединенных Штатов и Европе.

В 2001 году Дерек закончил отделение гуманитарных наук колледжа Пима, Тусон, затем учился в Аризонском университете и закончил его с отличием в мае 2004 года со степенью бакалавра искусств. Много раз участвовал в различных арт-конкурсах, на которых несколько раз удостаивался наград. Его картины выставлялись в галереях в Тусоне и Скоттсдейле, Аризоне и Нью-Йорке. Сегодня работы Дерека - часть нескольких общественных и частных коллекций по всей стране. В настоящее время он и его жена живут в Кортесе, Колорадо.

Американский художник. Derek Alvarez


Американский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek AlvarezАмериканский художник. Derek Alvarez
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх