На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Фото силуэты. Naveed Mughal

Фото силуэты. Naveed Mughal Навид Мугал, молодой фотограф из Пакистана, познакомился с фотокамерой всего два года назад, однако при взгляде на его фотографии, возникает ощущение, что они давно вам знакомы. И не удивительно, все из-за стилистики, которую он выбрал, он не первый, кто занимается съемкой силуэтов. Но учитывая стаж фотографа, качество его робот вызывает восхищение.
Магические силуэты животных в естественной среде - дикой природе – лишь небольшая составляющая его работы. В основном, этот фото художник занимается портретной съемкой.
Большую часть фотографии для этой серии сделана на Ближнем Востоке, в Кувейте. Минимализм, яркие и необычные цвета, создающие фон фотографий, делают его работы мистическими, притягивающими взгляд зрителя.

Фото силуэты. Naveed Mughal - http://www.flickr.com/photos/39553261@N08

Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal
Naveed Mughal









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх